Die Jahrgänge der Unternehmerschule
in der Fachschule Landwirtschaft Oldenburg

ZFL 10-12 ZFL 11-13 ZFL 12-14 ZFL 13-15 ZFL 14-16  
               

Seitenanfang
ZFL - Jahrgang 10-12
Baumann, Hendrik Westerstede
Bohlken, Jan-Friedrich Westerstede
Bordasch, Michael Uplengen
Bülter, Helmut Rhauderfehn
Danckwardt, Heincke Goldenstedt-Einen
de Vries, Ingo Uplengen
de Vries, Wilke Uplengen
Ertelt, Christian Westerstede
Fecht, Jens Uplengen
Harms, Gero Edewecht
Hinrichs, Mathias Bad Zwischenahn
Junker, Uwe Ostrhauderfehn
Loerts, Jens Westoverledingen
Mittag, Sebastian Uplengen
Neemann, Malte Westerstede
Ripken, Hendrik Berne
Rothert, Hanke Wangerland
Rüdebusch, Nils Hude
Saathoff, Tobias Zetel
Wagenaar, Jan Elsfleth
Wallrichs, Meike Uplengen

Seitenanfang
ZFL - Jahrgang 11-13
Ahlers, Merlin Ganderkesee
Allmers, Anika Ovelgönne
Dirks, Cornelius Wangerland
Eilers, Hinnerk Zetel
Eilers, Jana Schönemoor
Flitz, Jens Uplengen-Kleinsander
Garrelts, Jan-Berend Filsum
Gloystein, Dietmar Elsfleth
Gnieser, Ines Wittenriede
Haschen, Simon Bockhorn
Haverkamp, Jan Hude-Sandersfeld
Janßen, Henning Westerstede
Jordan, Bente Varel
Kocian, Benjaminn Ofen
Plate, Anneke Delmenhorst
Reker, Torsten Berne
Spannhake, Tobias Hatten
Stolle, Kerstin Berne-Neuenkoop
zur Brügge, Arno Westerloy

Seitenanfang
ZFL - Jahrgang 12-14
Borchers, Renke Zetel-Driefel
Cordes, Eike Varel
Dolleck, Phil Varel
Garlichs, Jan-Gerd Varel-Moorhausen
Haverkamp, Eike Hude-Sandersfeld
Hayen, Niels Elsfleth-Dalsper
Hobbie, Tamme Wangerl.-Kiebitznest
Losch, Lea WST-Ocholt
Lünschen, Thore Loxstedt-Büttel
Meschkat, Hauke Friesoythe-Heinefelde
Mittag, Heiko Altfunnixsiel
Oltmanns, Arndt Edewechterdamm
Schumacher, Jan Berne
Schwenk, Simon Riede
Stalling, Andreas Wehnen
Töbelmann, Ole Weyhe
Wefer, Sandra Strückhausen
Wilken, Henning Wangerl.-Sophiengroden
Wilken, Hinnerk Wangerl.-Tettens

Seitenanfang
ZFL - Jahrgang 13-15
Alter,Jan-Niklas Fuchsberg
Boekhoven,Jens Apen
Bührmann,Marc Ganderkesee
Büsing,Jimmy Edewecht
Cording,Malte Garnholt
Gloystein,Gunnar Elsfleth
Haase,Tammo Varel
Hamjediers,Nico Westerloy
Haverkamp,Erik Hude
Klatt,Timon Wangerland
Küpker,Jannis Wiefelstede
Müller,Felix Hahn-Lehmden
Munderloh,Sven Ovelgönne
Rose,Lars Lemwerder
Schlüterbusch,Janos Lehnstedt
Schröder,Anja Oldenburg
Schwarting,Daniel Hude
Westerholt,Andreas Ganderkesee

Seitenanfang
ZFL - Jahrgang 14-16
Behrens,Fenna Stedesdorf
Berends,Markus Nordloh
Besener,Fabian Oldenburg
Dirks,Dirk Stedesdorf
Ehmen,Eike Wiesede
Harms,Eiko Uplengen-Großoldendorf
Kinast,Johanna Wilstedt-Bülstedt
Luers,Wilke Bockhorn
Röver,Sören Butjadingen-Syuggewarden
Siems,Renke Lindernerfeld
Steenken,Hauke Berne-Köterende
Tönjes,Corinna Hude-Lintel
Tönjes,Jacqueline Hude
Winkelmann,Dennis Selsingen-Haaßel
Witte,Jannis Hude-Lintel

Die Seiten befinden sich im Aufbau - Stand 12.04.15

hier wird gebaut !

Seitenanfang